ACCESS POINT WIRELESS N TENDA I24 AC1200 Wave 2 GIGABIT DUAL BAN
CODICE MEPA:
01408263157
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
i24
CODICE SKU:
CO-50301
54,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda i24 Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Indicatori LED | System |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Tasto reset | Si |
| Certificazione | CE\FCC\RoHS |
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Maximum data transfer rate (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| VLAN support | Si |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Ampiezza banda | 24 GHz |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Larghezza | 178 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 11.5 W |
| Corrente di output nominale | 1 A |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Protocolli | |
| Client DHCP | Si |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza | |
| Filtri MAC address | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Antenna | |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Livello di ricezione antenna (max) | 2 dBi |
EAN: 6932849429626
BRAND: TENDA
EN