UBIQUITI LTU-LR-EU LTU Client Radio 5GHz Long-Range, PoE injecto
CODICE MEPA:
01408263163
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
LTU-LR-EU
CODICE SKU:
CO-50315
156,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks LTU-LR punto accesso WLAN 1000 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Installazione | Pole |
| Materiale della cassa | Plastic |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Caratteristiche | |
| Banda di frequenza | 4.8 - 6.2 GHz |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Si |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore PoE incluso | Si |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 385.75 mm |
| Altezza | 258.3 mm |
| Larghezza | 512.5 mm |
| Peso | 1360 g |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 8.5 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Antenna | |
| Livello di ricezione antenna (max) | 26 dBi |
EAN: 0810010070937
BRAND: UBIQUITI
EN