Ubiquiti F-POE-G2 FiberPOE, G2
CODICE MEPA:
01408263165
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
F-POE-G2
CODICE SKU:
CO-50317
32,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks F-POE-G2 convertitore multimediale di rete Interno 1000 Mbit/s Bianco
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Velocità massima di trasmissione | 1000 Mbit/s |
| Connettività | |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Porte Fibre Channel | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | White |
| Interno | Si |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 32.4 mm |
| Larghezza | 196.4 mm |
| Profondità | 93.5 mm |
| Peso | 288 g |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 57 V |
| Voltaggio di uscita | 24 - 50 V |
| Consumi | 1.5 W |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 196.4 x 93.5 x 32.4 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95 % |
EAN: 0817882024686
BRAND: UBIQUITI
EN