Ubiquiti Networks UISP-Cable-Pro Cat5e Grey networking cable ext
CODICE MEPA:
01408263166
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
UISP-Cable-Pro
CODICE SKU:
CO-50319
180,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks UISP Cable Pro cavo di rete Nero 305 m Cat5e
| Features | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 305 m |
| Cavo standard | Cat5e |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Caratteristiche | |
| AWG wire size | 24 |
| Materiale rivestimento | Polyethylene (PE) |
| Tipo di conduttore | Solid |
| Materiale conduttore | Copper |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Schermatura del connettore | Si |
| Colore del prodotto | Black |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Larghezza | 330 mm |
| Peso | 12000 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -30 - 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 80 °C |
EAN: 0810010075819
BRAND: UBIQUITI
EN