Ubiquiti GBE-EU Giga BEAM 60GHz/5GHz radio system with 1Gbps+ th
CODICE MEPA:
01408263178
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
GBE-EU
CODICE SKU:
CO-50345
159,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks GBE-EU antenna di rete
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Funzioni di protezione | UV resistant |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Si |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 44 mm |
| Diametro | 140 mm |
| Peso | 376 g |
| Prestazione | |
| Banda di frequenza | 60/5 GHz |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 256 MB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Modello del processore | ARM Cortex-A7 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 11 W |
| Voltaggio di ingresso | 24 V |
| Tipologia alimentazione | DC |
EAN: 0810010070180
BRAND: UBIQUITI
EN