Ubiquiti U-POE-af-EU UniFi 802.3af Supported PoE Injector- U-POE
CODICE MEPA:
01408263179
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
U-POE-af-EU
CODICE SKU:
CO-50347
9,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks U-POE-AF adattatore PoE e iniettore 48 V
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, FCC, IC, UL |
| Colore del prodotto | White |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 86 x 46 x 33 mm |
| Peso | 100 g |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | 48 V |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
BRAND: UBIQUITI
EN