Ubiquiti-UVC-G4-BULLET-3-UniFi Video Camera Professional Indoor/
CODICE MEPA:
01408263193
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
UVC-G4-Bullet-3
CODICE SKU:
CO-50367
375,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Performance | |
|---|---|
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Modello | Telecamera di sicurezza IP |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Capocorda |
| International Protection (IP) code | IPX4 |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Impermeabile | Sì |
| Codice IK | IK04 |
| Prestazione | |
| Filtro di cut-off per Infrarossi (IR) | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Certificazione | FCC, IC, CE |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | No |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sistema di lente | |
| Messa a fuoco fissa | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso (con supporto) | 520 g |
| Diametro | 75 mm |
| Lunghezza | 140 mm |
| Peso | 458 g |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 4 W |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Connessione WLAN | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Video | |
| Riduzione rumore | Sì |
| Image quality adjustment | Luminosità, Contrasto, Saturazione, Nitidezza |
| Megapixel totali | 4 MP |
| Formati di compressione video | H.264 |
| Risoluzione massima | 2688 x 1512 Pixels |
| Frame rate | 24 fps |
| Supporti media | |
| Disco rigido integrato | No |
| Sensore d'immagine | |
| Tipo sensore | CMOS |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasto reset | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Angolo di visuale, diagonale | 111 ° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 80 ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 60 ° |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di fotocamere | 3 |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Veduta notturna | |
| Tipo LED | IR |
| Visione notturna | Sì |
EAN: 0810010073020
BRAND: UBIQUITI
EN