ZAINO LENOVO 15.6 Laptop Everyday Backpack B515 Black-ROW - GX4
CODICE MEPA:
01408263344
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
GX40Q75215
CODICE SKU:
CO-55241
36,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo B515 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Zaino Nero, Rosso
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Materiali | Polyester |
| Colore del prodotto | Black,Red |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Compatibilità marca | Universal |
| Vano integrato/Vani integrati | Si |
| Tasca anteriore | Si |
| Maniglia(e) per il trasporto | Si |
| Quantità | 1 |
| Funzioni di protezione | Water resistant |
| Gancio | Si |
| Tasche interne | Pen pocket |
| Scomparto per tablet | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Larghezza | 325 mm |
| Peso | 700 g |
EAN: 0192158279367
BRAND: LENOVO
EN