Lenovo USB-C 7-in-1 Hub - 4X90V55523
CODICE MEPA:
01408263345
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X90V55523
CODICE SKU:
CO-55481
72,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X90V55523 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
| Connettività | |
|---|---|
| Quantità porte | 7 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfacce hub | HDMI,USB 2.0,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Massima risoluzione (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),SD |
| Slot per lettore di scheda | 2 |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Si |
| Certificazione | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI, Ukraine, EAC, KC |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Tipo alimentazione | USB |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 247 mm |
| Profondità | 49.6 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Peso | 92 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95 % |
| Massima temperatura di funzionamento | 40 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | -5 °C |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
EAN: 0193638375913
BRAND: LENOVO
EN