Lenovo ThinkCentre 135W AC Adapter (slim tip) - Italy/Chile - 4X
CODICE MEPA:
01408263346
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X20S56691
CODICE SKU:
CO-55805
61,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X20S56691 adattatore e invertitore Interno 135 W Nero
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Caratteristiche | |
| Certificazione | CB CCC CE TUV C/UL/ETL/cTUV/US/NRTL report PSE NOM BSMI CU ?EAC) GS Serbia (safety & EMC) Ukraine ?Derzh? SII SABS/NRCS ISC UZBEK INSM PSB SIRIM/ST SONCAP KEBS KUCAS Australia safety(ANZ) KC (safety) S mark BIS MCINET |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Tipo alimentazione | Indoor |
| Utilizzo | PC |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Corrente d'uscita | 6.75 A |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Larghezza | 145 mm |
| Peso | 490.8 g |
EAN: 0193124249452
BRAND: LENOVO
EN