ZAINO ThinkPad 15.6" Essential Plus Backpack - 4X41A30364
CODICE MEPA:
01408263347
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X41A30364
CODICE SKU:
CO-55915
36,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X41A30364 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Materiali | Polyester |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Compatibilità marca | Any brand |
| Vano integrato/Vani integrati | Si |
| Tasca anteriore | Si |
| Maniglia(e) per il trasporto | Si |
| Colore principale del prodotto | Black |
| Materiale riciclato | Polyethylene terephthalate (PET) |
| Percentuale di materiale riciclato | 60 % |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Peso dell'imballo | 966 g |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Larghezza | 305 mm |
| Peso | 648 g |
| Altre caratteristiche | |
| Supporto per bottiglia di acqua | Si |
EAN: 0195235991176
BRAND: LENOVO
EN