Lenovo Essential Stereo Analog Headset - 4XD0K25030
CODICE MEPA:
01408263348
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4XD0K25030
CODICE SKU:
CO-55932
18,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo Stereo Analog Cuffia Padiglione auricolare Nero Connettore 3.5 mm
| Auricolari | |
|---|---|
| Disegno auricolare | Circumaural |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 55 mm |
| Larghezza | 180 mm |
| Peso | 110 g |
| Profondità | 185 mm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Black |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di prodotto | Headset |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Certificazione | KCC,EAC,FCC,ICES,CE,RCM,VCCI |
EAN: 0889955751690
BRAND: LENOVO
EN