ZAINO X NB LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL BACKPACK B210 BLACK - 4X40
CODICE MEPA:
01408263350
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X40T84059
CODICE SKU:
CO-56226
22,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo B210 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Materiali | Polyester |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Compatibilità marca | Any brand |
| Vano integrato/Vani integrati | Si |
| Maniglia(e) per il trasporto | Si |
| Quantità | 1 |
| Colore principale del prodotto | Black |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 470 g |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 455 mm |
| Larghezza | 340 mm |
| Peso | 453 g |
EAN: 0193386076841
BRAND: LENOVO
EN