DDR4 LENOVO 64GB 2933Mhz ECC RDIMM Memory - 4X70V98063
CODICE MEPA:
01408263355
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X70V98063
CODICE SKU:
CO-56591
403,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X70V98063 memoria 64 GB 1 x 64 GB DDR4 2933 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Prodotti compatibili | ThinkStation |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Si |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | PC/Server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 64 GB |
| Tipo memoria buffer | Registered (buffered) |
| Memoria | |
| RAM installata | 64 GB |
EAN: 0193638171768
BRAND: LENOVO
EN