DDR4 LENOVO 16GB 3200MHz ECC RDIMM Memory - 4X71B67860
CODICE MEPA:
01408263356
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X71B67860
CODICE SKU:
CO-56599
239,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X71B67860 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Si |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo memoria buffer | Registered (buffered) |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Larghezza imballo | 59 mm |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Memoria | |
| RAM installata | 16 GB |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 133.35 mm |
| Altezza | 3.9 mm |
| Larghezza | 31.25 mm |
| Peso | 20 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
EAN: 0195348751735
BRAND: LENOVO
EN