DDR4 LENOVO 32GB 3200Mhz ECC RDIMM Memory - 4X71B67861
CODICE MEPA:
01408263357
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X71B67861
CODICE SKU:
CO-56600
410,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X71B67861 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Si |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Memoria | |
| RAM installata | 32 GB |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 31.25 mm |
| Altezza | 3.9 mm |
| Larghezza | 133.35 mm |
| Peso | 20 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
EAN: 0195348751728
BRAND: LENOVO
EN