BORSA x NB HP 1X645AA 15.6" Nero
MEPA CODE:
01408263364
BRAND:
HP
MANUFACTURER CODE:
1X645AA
SKU CODE:
CO-57257
26,60
€
(excl. VAT)
Full description
HP Borsa Prelude Pro Recycled con apertura dall'alto
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Tipologia custodia | Briefcase |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore principale del prodotto | Black |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 69.8 mm |
| Altezza | 406.4 mm |
| Larghezza | 285.7 mm |
| Peso | 380 g |
EAN: 0194850442315
BRAND: HP
IT