THINKPAD UNIVERSAL USB-C DOCK EU - 40AY0090EU
CODICE MEPA:
01408263365
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
40AY0090EU
CODICE SKU:
CO-57364
168,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 40AY0090EU replicatore di porte e docking station per notebook Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.1 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Prestazione | |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati | 3 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione | FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM |
| Colore del prodotto | Black |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Interruttore On/Off | Si |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Alimentazione | 90 W |
| Connettore di alimentazione | USB Type-C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 171 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30.75 mm |
| Peso | 340 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95 % |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10,Windows 7 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Peso dell'imballo | 955 g |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | CE |
EAN: 0195348192095
BRAND: LENOVO
EN