ThinkCentre 230W AC Adapter (slim tip) - Italy/Chile - 4X20Z840
CODICE MEPA:
01408263366
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X20Z84001
CODICE SKU:
CO-57696
54,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X20Z84001 adattatore e invertitore Interno 230 W Nero
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Caratteristiche | |
| Certificazione | CB/CCC/CE/Marchio TUV C/UL/ETL/cTUV/US/NRTL PSE/NOM/BSMI/CU (EAC) GS/Serbia (sicurezza ed EMC) Ucraina (Derzh)/SII SABS/NRCS/ISC/UZBEK INSM/PSB/SIRIM/ST SONCAP/KUCAS Sicurezza in Australia (ANZ) KC/BIS/MCINET |
| Compatibilità | ThinkCentre |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 230 W |
| Tipo alimentazione | Indoor |
| Tipo di alimentazione | AC-to-DC |
| Utilizzo | PC |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Corrente d'uscita | 11.5 A |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Peso dell'imballo | 1200 g |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 25.4 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Peso | 880 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
EAN: 0195235084984
BRAND: LENOVO
EN