ThinkPad Slim 230W AC Adapter (Slim-tip) - ITALY/CHILE - 4X20S56
CODICE MEPA:
01408263367
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X20S56723
CODICE SKU:
CO-57726
116,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 4X20S56723 adattatore e invertitore Interno 230 W Nero
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Caratteristiche | |
| Certificazione | C/UL CB/CE/PSE/IRAM NOM/NRCan FCC e ICES Consumo energetico per il Messico PSB/CCC/CECP KC/KCC MEPS Corea del Sud RCM GEMS Australia BSMI/EAC/GS/Serbia Ucraina/SII/NRCS SIRIM/ST ISC/SONCAP UZBEK/INSM/KUCAS BIS/Marocco |
| Compatibilità | ThinkPad |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 230 W |
| Tipo alimentazione | Indoor |
| Utilizzo | Notebook |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Corrente d'uscita | 11.5 A |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Larghezza imballo | 238 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Profondità | 87 mm |
| Altezza | 25.4 mm |
| Larghezza | 169 mm |
| Peso | 601 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
EAN: 0194552766849
BRAND: LENOVO
EN