BORSA LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY - 4X40T8406
CODICE MEPA:
01408263368
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4X40T84060
CODICE SKU:
CO-57766
14,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo Casual Toploader T210 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Borsa da corriere Grigio
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Tipologia custodia | Messenger case |
| Materiali | Polyester |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Tracolla | Si |
| Maniglia(e) per il trasporto | Si |
| Quantità | 1 |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant,Splash proof |
| Colore principale del prodotto | Grey |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Peso dell'imballo | 460 g |
| Profondità imballo | 48 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Peso | 435 g |
EAN: 0193386076902
BRAND: LENOVO
EN