MONITOR AOC LED 31.5" Wide Q32V4 IPS 2560x1440 4ms 250cd/mq 1.20
CODICE MEPA:
01408263388
BRAND:
AOC
CODICE PRODUTTORE:
Q32V4
CODICE SKU:
CO-58113
222,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
AOC V4 Q32V4 monitor piatto per PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Nero
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Colore piedi | Black |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Design senza telaio | Si |
| Cornice anteriore | Black |
| Supporto staccabile | Si |
| Multimedia | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Fotocamera integrata | No |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Multimediale | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Si |
| Tecnologia Flicker free | Si |
| VESA Adaptive Sync support | Si |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Box |
| Peso incluso imballo | 8680 g |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Guida rapida | Si |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1.5 m |
| Stand incluso | Si |
| Display | |
| Superficie display | Matt |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Densità di Pixel | 93 ppi |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Copertura sRGB (tipica) | 102 % |
| Display number of colours | 16.78 million colours |
| Copertura RGB Adobe | 75 % |
| Massima frequenza di aggiornamento | 75 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità display (tipica) | 250 cd/m² |
| Profondità colore | 8 bit |
| Durezza della superficie | 3H |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Modalità video supportate | 1080p,1440p |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178 ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178 ° |
| Risoluzione | 2560 x 1440 Pixels |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| Connettività | |
| Built-in USB hub | No |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDMI | Si |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Ingresso audio | Si |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Si |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| DC-in jack | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Peso (con supporto) | 6800 g |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Adattatore esterno | No |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0.3 W |
| Consumi | 47 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0.3 W |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Si |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SER |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Plug & Play | Si |
| Regolazione altezza | No |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| VESA mounting | Si |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Compatibile con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinazione | -3.5 - 21.5 ° |
EAN: 4038986119900
BRAND: AOC
EN