P11 Folio Case GREY - ZG38C03349
CODICE MEPA:
01408263393
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
ZG38C03349
CODICE SKU:
CO-58223
26,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 11.5 " |
| Compatibilità | P11 |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | No |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 12.3 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Larghezza | 170 mm |
| Peso | 260 g |
EAN: 0195348337441
BRAND: LENOVO
EN