SUPPPORTO DA SCRIVANIA NEOMOUNTS by NEWSTAR CPU-D075BLACK x fiss
CODICE MEPA:
01408263466
BRAND:
NEOMOUNTS
CODICE PRODUTTORE:
CPU-D075BLACK
CODICE SKU:
CO-59366
35,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Neomounts by Newstar Supporto da scrivania per PC
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Desk-mounted CPU holder |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Colore del prodotto | Black |
| Materiali | Metal |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 360 mm |
| range di aggiustamento altezza | 50 - 100 mm |
| Range di regolazione altezza | 200 - 360 mm |
| Peso netto del pacco | 1810 g |
EAN: 8717371442408
BRAND: NEOMOUNTS
EN