SWITCH TENDA TEG1116P-16-150W 16P GIGABIT 10/100/1000 POE Budget
CODICE MEPA:
01408263477
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEG1116P-16-150W
CODICE SKU:
CO-59407
198,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bronzo |
| Indicatori LED | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 16 |
| Prestazione | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Sì |
| Connettività | |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 294 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 150 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G support | No |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Capacità di commutazione | 32 Gbit/s |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Non gestito |
EAN: 6932849431360
BRAND: TENDA
EN