TONER BROTHER TN-2220 Nero 2600PP X HL-2240D HL-2250DN MFC-7360N
CODICE MEPA:
01408263539
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
TN2220
CODICE SKU:
CO-60202
75,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TN-2220
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Modello | toner |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 366 x 117 x 202 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 283 x 136 x 47 mm |
| Peso incluso imballo | 810 g |
| Qualità di stampa | |
| Colori di stampa | nero |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Prodotti compatibili | HL-2240/2240D/2250DN/2270DW DCP-7060D/7065DN/7070DW MFC-7360N/7460DN/7860DW |
| Produzione pagine | 2600 Pagine |
EAN: 4977766682862
BRAND: BROTHER
EN