TONER BROTHER TN-241C Ciano 1400PP X MFC-9330CDW HL-3150CDW HL-3
CODICE MEPA:
01408263545
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
TN241C
CODICE SKU:
CO-60355
77,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TN-241C
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Modello | cartridge |
| Colore del prodotto | nero |
| Tipo di imballo | Box |
| Memoria della cartuccia | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso incluso imballo | 780 g |
| Qualità di stampa | |
| Colori di stampa | ciano |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Prodotti compatibili | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW |
| Produzione pagine | 1400 Pagine |
EAN: 4977766718400
BRAND: BROTHER
EN