STAMPANTE BROTHER VC-500W X ETICHETTE COLORI Rotoli da 9 a 50mm
CODICE MEPA:
01408263591
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
VC500WZ1
CODICE SKU:
CO-60652
162,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Brother VC-500W stampante per etichette (CD) ZINK (Zero-Ink) Colore 313 x 313 DPI CZ
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Data e ora di stampa | Si |
| Numero di lingue | 18 |
| Supporto lingue | Cinese semplificato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Ungherese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Design | |
| Colore del prodotto | Black,Grey |
| Tipologia display | No |
| Performance | |
| Numero di fonts | 126 |
| Numero di stili | 8 |
| Tipo nastro | CZ |
| Prestazione | |
| Rilevamento della dimensione del nastro | Si |
| Lama | Si |
| Certificazione | CE |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Porta USB | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 96 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 660 g |
| Velocità di stampa | |
| Ampiezza massima di stampa | 50 mm |
| Stampa verticale | Si |
| Risoluzione massima | 313 x 313 DPI |
| Allineamento del testo | Center,Left,Right |
| Lunghezza minima di stampa | 420 mm |
| Stile testo | Bold,Invert,Italic,Normal,Shadow,Shadow light,Surround |
| Colore | Si |
| Tecnologia di stampa | ZINK (Zero-Ink) |
| Velocità di stampa | 8 mm/sec |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Spegnimento automatico | Si |
| Carta | |
| Massima ampiezza etichetta | 50 mm |
| Larghezza carta supportata | 9, 12, 19, 25, 50 mm |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 254 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 248 mm |
| Peso incluso imballo | 1790 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Drivers inclusi | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Quantità cartucce | 2 pezzo(i) |
| Cavi inclusi | AC,USB |
| Adattatore AC/DC | Si |
EAN: 4977766779265
BRAND: BROTHER
EN