NASTRO BROTHER CZ-1005 lunghezza continua (50 mm) x VC-500W
CODICE MEPA:
01408263593
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
CZ1005
CODICE SKU:
CO-60657
40,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Brother CZ-1005 Bianco su verde CZ nastro per etichettatrice
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo nastro | CZ |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Colore etichetta | White on green |
| Compatibilità | VC-500W |
| Compatibilità marca | Brother |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di imballo | Box |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza nastro | 5 m |
| Ampiezza nastro | 50 mm |
EAN: 4977766779319
BRAND: BROTHER
EN