STAMPANTE BROTHER PT-H110 X ETICHETTE fino a 12mm Alimentazione
CODICE MEPA:
01408263608
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
PTH110TA1
CODICE SKU:
CO-60706
35,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Brother PT-H110 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 180 x 180 DPI
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di navigazione | Si |
| Performance | |
| Numero di fonts | 3 |
| Numero di formati etichette | 15 |
| Numero di stili | 10 |
| Sottolineatura | Si |
| Tipo nastro | TZe |
| Prestazione | |
| Numero massimo di linee | 2 |
| Taglia nastro | Manual |
| Lunghezza massima testo per linea | 80 CARATTERI |
| Memoria | |
| Memoria etichetta | 15 label(s) |
| Display | |
| Anteprima di stampa | Si |
| Tipologia display | LCD |
| Righe di testo | 1 |
| Mostra numero di caratteri | 16 |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 204 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Larghezza | 110 mm |
| Peso | 400 g |
| Velocità di stampa | |
| Ampiezza massima di stampa | 12 mm |
| Stampa verticale | Si |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| peso massimo di stampa | 9 mm |
| Lunghezza minima di stampa | 30 mm |
| Stampa a specchio | Si |
| Massima lunghezza di stampa | 0.3 m |
| Tecnologia di stampa | Thermal transfer |
| Velocità di stampa | 20 mm/sec |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 6 |
| Tipo batteria | AAA |
| Spegnimento automatico | Si |
| Carta | |
| Larghezza carta supportata | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |
| Profondità imballo | 104 mm |
| Peso incluso imballo | 860 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Quantità cartucce | 1 pezzo(i) |
EAN: 4977766760645
BRAND: BROTHER
EN