STAMPANTE BROTHER QL-700 X ETICHETTE fino 62mm di altezza 300x60
CODICE MEPA:
01408263610
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
QL700RF1
CODICE SKU:
CO-60751
93,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Brother QL-700 stampante per etichette (CD) Termica diretta 300 x 300 DPI
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Dimensioni (LxPxA) | 128 x 221 x 153 mm |
| Rete pronta | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Black,White |
| Performance | |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7),EAN128,EAN13,EAN8,Interleaved 2/5,PDF417,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Numero di formati etichette | 22 |
| Tipo nastro | DK |
| Prestazione | |
| Taglia nastro | Automatic |
| Certificazione Energy Star | No |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità Mac | Si |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Connesso al PC | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 153 mm |
| Larghezza | 128 mm |
| Peso | 1100 g |
| Velocità di stampa | |
| Stampa verticale | Si |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| peso massimo di stampa | 59 mm |
| Tecnologia di stampa | Direct thermal |
| Velocità di stampa | 150 mm/sec |
| Carta | |
| Massima ampiezza etichetta | 62 mm |
| Massima lunghezza etichetta | 1 m |
| Contenuto della confezione | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 182 x 262 x 233 mm |
EAN: 4977766707107
BRAND: BROTHER
EN