STAMPANTE BROTHER P-Touch Cube PT-P300 X ETICHETTE fino a 12mm A
CODICE MEPA:
01408263615
BRAND:
BROTHER
CODICE PRODUTTORE:
PTP300BTRE1
CODICE SKU:
CO-60760
51,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Brother PT-P300BT stampante per etichette (CD) Termica diretta 180 x 180 DPI TZe
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Data e ora di stampa | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | White |
| Performance | |
| Numero di fonts | 23 |
| Tipo nastro | TZe |
| Prestazione | |
| Taglia nastro | Manual |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.1,Android 4.2,Android 4.3,Android 4.4,Android 5.0,Android 5.1,iOS 9.0,iOS 9.1,iOS 9.2,iOS 9.3 |
| Connettività | |
| Bluetooth | Si |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 61 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 115 mm |
| Peso | 380 g |
| Velocità di stampa | |
| Ampiezza massima di stampa | 12 mm |
| Stampa verticale | Si |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| peso massimo di stampa | 9 mm |
| Lunghezza minima di stampa | 25 mm |
| Massima lunghezza di stampa | 0.499 m |
| Tecnologia di stampa | Direct thermal |
| Velocità di stampa | 20 mm/sec |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 6 |
| Tipo batteria | AAA |
| Spegnimento automatico | Si |
| Consumi (modalità spento) | 0.3 W |
| Carta | |
| Larghezza carta supportata | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 182 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 196 mm |
| Peso incluso imballo | 690 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Quantità cartucce | 1 pezzo(i) |
EAN: 4977766801102
BRAND: BROTHER
EN