ARMADIO BOX DA PARETE LEGRAND 6U 358X600X450 PORTA IN VETRO RAL
CODICE MEPA:
01408263798
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646200
CODICE SKU:
CO-61800
141,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand Linkeo fix 19" 6U Rack indipendenti Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Freestanding rack |
| Colore del prodotto | Black |
| Materiali | Steel |
| Capacità di rack | 6U |
| Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) | IP20 |
| Porte laterali apribili | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 358 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Dimensione | 19 " |
EAN: 3414970967770
BRAND: LEGRAND
EN