ARMADIO BOX DA PARETE LEGRAND 9U 492X600X450 PORTA IN VETRO RAL
CODICE MEPA:
01408263799
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646201
CODICE SKU:
CO-61801
155,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand Linkeo fix 19" 9U Da parete Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 27 kg |
| Tipo | Wall mounted rack |
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 9U |
| Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) | IP20 |
| Porte laterali apribili | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 492 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Dimensione | 19 " |
EAN: 3414970967787
BRAND: LEGRAND
EN