ARMADIO BOX DA PARETE LEGRAND 12U 625X600X450 PORTA IN VETRO RAL
CODICE MEPA:
01408263800
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646202
CODICE SKU:
CO-61802
191,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand 6 462 02 12U Rack indipendenti Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 36 kg |
| Tipo | Freestanding rack |
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 12U |
| Porte laterali apribili | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 625 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Dimensione | 19 " |
EAN: 3414970967794
BRAND: LEGRAND
EN