ARMADIO BOX DA PARETE LEGRAND 15U 758X600X450 PORTA IN VETRO RAL
CODICE MEPA:
01408263801
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646203
CODICE SKU:
CO-61804
215,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand Linkeo fix 19" 15U Rack indipendenti Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 45 kg |
| Tipo | Freestanding rack |
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 15U |
| Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) | IP20 |
| Porte laterali apribili | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 758 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
EAN: 3414970967800
BRAND: LEGRAND
EN