ARMADIO BOX DA PARETE LEGRAND 21U 1035X600X600 PORTA IN VETRO 2
CODICE MEPA:
01408263802
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646215
CODICE SKU:
CO-61807
456,30
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand Linkeo fix 19" 21U Rack indipendenti Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 63 kg |
| Tipo | Freestanding rack |
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 21U |
| Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) | IP20 |
| Porte laterali apribili | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 1035 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Dimensione | 19 " |
EAN: 3414970967886
BRAND: LEGRAND
EN