ARMADIO RACK DA PAVIMENTO LEGRAND 24U 1226X600X600 PORTA IN VETR
CODICE MEPA:
01408263803
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646750
CODICE SKU:
CO-61808
664,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand Linkeo 24U Rack indipendenti Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 400 kg |
| Tipo | Freestanding rack |
| Colore del prodotto | Black |
| lucchetti | Si |
| Pannelli laterali inclusi | Si |
| Piedini regolabili | Si |
| Struttura della porta anteriore | Glass |
| Capacità di rack | 24U |
| Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) | IP20 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 1226 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Dimensione | 19 " |
EAN: 3414971001503
BRAND: LEGRAND
EN