ARMADIO RACK DA PAVIMENTO LEGRAND 42U 2026X600X60 PORTA IN VETRO
CODICE MEPA:
01408263805
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646760
CODICE SKU:
CO-61812
769,50
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand Linkeo 19" 42U Rack indipendenti Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Peso massimo (capacità) | 400 kg |
| Tipo | Freestanding rack |
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 42U |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 2026 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Dimensione | 19 " |
EAN: 3414971001541
BRAND: LEGRAND
EN