MULTIPRESA LEGRAND 19 9 PRESE STANDARD TEDESCO E FISSAGGIO SE
CODICE MEPA:
01408263826
BRAND:
LEGRAND
CODICE PRODUTTORE:
LG-646812
CODICE SKU:
CO-61928
60,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Legrand 646812 unità di distribuzione dell'energia (PDU) 9 presa(e) AC 1U Nero
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 1U |
| Tipi di PDU | Basic |
| Materiale della scocca | Aluminium |
| Montaggio | Horizontal/Vertical |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Dati su imballaggio | |
| Volume del pacco | 2431 cm³ |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 9 |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler,C14 coupler,C19 coupler,C20 coupler |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione | 19 " |
| Peso | 1018 g |
| Gestione energetica | |
| Corrente massima | 16 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
EAN: 3414970765321
BRAND: LEGRAND
EN