TONER KYOCERA TK-1170 Bk 7.200PP x M2040dn M2540dn M2640i
CODICE MEPA:
01408264337
BRAND:
KYOCERA
CODICE PRODUTTORE:
1T02S50NL0
CODICE SKU:
CO-72020
105,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
KYOCERA TK-1170 1 pezzo(i) Originale Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | ECOSYS M2040dn, ECOSYS M2540dn, ECOSYS M2640idw |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 7200 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
EAN: 0632983040638
BRAND: KYOCERA
EN