TONER KYOCERA TK-5240C Ciano 3.000PP x M5526cdn M5526cdw
CODICE MEPA:
01408264355
BRAND:
KYOCERA
CODICE PRODUTTORE:
1T02R7CNL0
CODICE SKU:
CO-72078
112,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
KYOCERA TK-5240C 1 pezzo(i) Originale Ciano
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 3000 Pagine |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | 1T02R7CNL0 |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | China |
| Compatibilità | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 315 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 110 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
EAN: 0632983037065
BRAND: KYOCERA
EN