TONER KYOCERA TK-5240K Nero 4.000PP x M5526cdn M5526cdw
CODICE MEPA:
01408264356
BRAND:
KYOCERA
CODICE PRODUTTORE:
1T02R70NL0
CODICE SKU:
CO-72079
75,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
KYOCERA TK-5240K 1 pezzo(i) Originale Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 4000 Pagine |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | 1T02R70NL0 |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | China |
| Compatibilità | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn, ECOSYS P5026cdn, ECOSYS P5026cdw |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 4000 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
EAN: 0632983036822
BRAND: KYOCERA
EN