TONER KYOCERA TK-8335K Bk 25.000PP x TASKalfa 3252ci 3253ci
CODICE MEPA:
01408264374
BRAND:
KYOCERA
CODICE PRODUTTORE:
1T02RL0NL0
CODICE SKU:
CO-72140
79,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
KYOCERA TK-8335K cartuccia toner 1 pz Originale Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | TASKalfa 3252ci |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza | 120 mm |
EAN: 0632983038833
BRAND: KYOCERA
EN