TONER KYOCERA TK-5195Y Giallo 7.000PP x TASKalfa 306ci 307ci 308
CODICE MEPA:
01408264391
BRAND:
KYOCERA
CODICE PRODUTTORE:
1T02R4ANL0
CODICE SKU:
CO-72268
133,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
KYOCERA TK-5195Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Yellow |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | TK-5195Y |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | TASKalfa 306ci |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
EAN: 0632983035504
BRAND: KYOCERA
EN