ThinkStation M.2.SSD Adapter-high profile - 4XH0L08578
CODICE MEPA:
01408264440
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
4XH0L08578
CODICE SKU:
CO-90902
23,25
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo M.2.SSD Adapter-high profile scheda di interfaccia e adattatore Interno
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Green |
| Facilità di installazione | Si |
| Interno | Si |
| Connettività | |
| Fattore di forma della scheda di espansione | Full-height |
| Interfaccia host | PCIe |
| Output interface | M.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 18.5 mm |
| Larghezza | 121 mm |
| Peso | 30 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
EAN: 0190151891906
BRAND: LENOVO
EN