STAFFA A PARETE NEC NP04WK x Videoproiettore serie UM
CODICE MEPA:
01408264661
BRAND:
NEC
CODICE PRODUTTORE:
100013142
CODICE SKU:
CO-95541
60,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
NEC NP04WK Wall/ceiling Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 7000 g |
| Ergonomia | |
| Inclinazione | -5 - 5 ° |
| Aggiustabile | Si |
| Prodotti compatibili | NEC NP-U321H, NP-UM330W, NP-UM330X, NP-UM351W, NP-UM361X |
| Angolo di rotazione | 5 ° |
| Mounting | |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Tipo di montaggio | Wall/ceiling |
| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto | Bianco |
EAN: 5028695610156
BRAND: NEC
EN