Placca autoportante 3 porte 70 x 115 con ID windows, color bianc
CODICE MEPA:
01408264689
BRAND:
LEVITON
CODICE PRODUTTORE:
42070-3WS
CODICE SKU:
CO-B00282
Descrizione completa
Leviton 42070-3WS presa energia RJ-45 Bianco
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Cornice | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 70 mm |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Prestazione | |
| Quantità di prese | 3 |
| Tipo di presa | RJ-45 |
| Categoria del cavo di rete | 6a |
EAN: 0078477903827
BRAND: LEVITON
EN