Optical Panel loaded with 12 SC SimplexSinglemode adapters - Bla
CODICE MEPA:
01408264708
BRAND:
LEVITON
CODICE PRODUTTORE:
FPCC1SXSM12SC2
CODICE SKU:
CO-B00374
78,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Optical Panel loaded with 12 SC Simplex Singlemode adapters ? Black
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Montaggio rack | Si |
| Capacità di rack | 1U (19") |
| Materiali | Acciaio dolce |
| Collegamento in rete | |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Si |
| Connettore a fibra ottica | SC Simplex - monomodale |
| Porte Fibre Channel | 12 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 2370 mm |
| Altezza | 444.5 mm |
| Larghezza | 4830 mm |
BRAND: LEVITON
EN