Optical Panel loaded with 12 SC Duplex Singlemode adapters - Bla
CODICE MEPA:
01408264715
BRAND:
LEVITON
CODICE PRODUTTORE:
FPCC1SXSM24DC2
CODICE SKU:
CO-B00420
86,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Brand-Rex FPCC1SXSM24DC2 pezzo di pannello 1U
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Capacità di rack | 1U |
| Montaggio | Rack mounting |
| Collegamento in rete | |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Si |
| Connettore a fibra ottica | SC |
| Porte Fibre Channel | 12 |
| Duplex | Si |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Box |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 237 mm |
| Altezza | 44.45 mm |
| Larghezza | 482.6 mm |
BRAND: LEVITON
EN